- Тема Автор Вы автор данного материала? |
- #1
Голосов: 0

ОПИСАНИЕ:
Доброе утро, друзья! Перед вами отличная возможность получить огромное облачное хранилище абсолютно на халяву.
СКАЧАТЬ:
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А где там, вкладка с Промо ?![]()
ОПИСАНИЕ:
Доброе утро, друзья! Перед вами отличная возможность получить огромное облачное хранилище абсолютно на халяву.
СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
Как я понимаю, нам всем предложили зарегистрироваться по реферальной ссылке, в надежде что кто-то что-то купитЯ на даном хранилище с самого начала. У меня 50гб бесплатно. Промо я никакого там не вижу( не считая всплывающего окна с предложением 71 % скидки на план семейный.) и ссылка на регистрацию. Сейчас там бесплатно 10 гб только дадут. Промокод так же не вижу где ставить.
Посмотреть вложение 1331Посмотреть вложение 1332
Возможно было или даже есть такое предложение промо. Но я его не нашёл. Поэтому написал что у меня на сайте показывает.Как я понимаю, нам всем предложили зарегистрироваться по реферальной ссылке, в надежде что кто-то что-то купит
Короче, развели![]()
Что помешало автору темы указать ссылку на промо страницу? Не возникало бы тогда вопросов ни в теме ни в жалобах.Вот ссылка на промораздел с этим промокодом уже (не рефка, не переживайте).
pCloud - File Security Made Simple | pCloud
И 500 гиг на 3 месяца даются, если что.
При создании тем указывайте всю информацию.![]()
ОПИСАНИЕ:
Доброе утро, друзья! Перед вами отличная возможность получить огромное облачное хранилище абсолютно на халяву.
СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
Помешало то, что эти темы создаю не я. Вы должны были бы это понимать, прежде чем писать подобные комментарии.Что помешало автору темы указать ссылку на промо страницу? Не возникало бы тогда вопросов ни в теме ни в жалобах.
То что добавили в описание ссылку на промо это хорошо. Просто на будущее пожелание,публикуйте согласно правил форума. Если берёте с других источников. Кто её создал на первоисточнике и как, мне без разницы. Здесь публикуете Вы и отсылка к тому что не вы создали тут как то не к месту. Поэтому я и поинтересовался в своём сообщении.Помешало то, что эти темы создаю не я. Вы должны были бы это понимать, прежде чем писать подобные комментарии.