Раздача ЛайвХaк по Бeттингу" Стратегия ставок на футбол, 80 000 рублей за выходные.


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Обожаю тестить новые стратегии на футбол.
У меня работает пока только одна, посмотрим эту :)
Вряд ли за 1500 р. вам продадут что-то уникальное, но всегда можно какую-то крупицу ценной информации найти
 

В первую очередь ты играешь против БК, а не на событие. Это нужно помнить. Как по мне, то если зарабатывать на ставках, то только на онлайн вилках. И то там много своих сложностей. БК сейчас активно борются с вилочниками, банят их, режут лимиты и т.д.
 

Вряд ли за 1500 р. вам продадут что-то уникальное, но всегда можно какую-то крупицу ценной информации найти
Абсолютно верно. Я считаю, что в ставках можно стать плюсовым игроком только выработав собственную стратегию в течении длительного времени, а не надеяться на какую-то чужую и "уникальную".
Как и в любом другом деле, в принципе :)
 

В первую очередь ты играешь против БК, а не на событие. Это нужно помнить. Как по мне, то если зарабатывать на ставках, то только на онлайн вилках. И то там много своих сложностей. БК сейчас активно борются с вилочниками, банят их, режут лимиты и т.д.
Вы не играете против БК. У них уже в коэффициентах заложена своя маржа и контора получит прибыль независимо от исхода события.
Вы играете против других игроков. Например, вы ставите П1, кто-то другой П2. Но это все очень формально. Как известно, только 2-3% людей в беттинге зарабатывают, остальные оставляют свои депозиты конторам :)
 

Я немного не правильно выразился. Вы играете либо на удачу (С определенным % шансов на победу при разных стратегиях) или против БК (когда вы постоянно в плюсе вам начинают резать лимиты, требовать подтвердить личность и т.д.) Например в тех же вилки (кто в теме) бывает что на одном БК постоянно идут победы, тогда со стороны БК возникает к вам подозрение и как только вы хотите вывести деньги вам тут же начинают вставлять палки в колеса (порезка лимитов, заморозка счетов на 3 и больше месяцев, подтверждение личности по Skype, обвинение в нарушениях правил и т.д.). Даже если вам повезло, вы выиграли 10 ставок полагаясь на интуицию и сорвали большой куш, скорее всего вам придется поднапрячься чтобы вывести свои деньги
 

по-моему всё элементарно) Сейчас как раз начало сезона, просто начинаем следить за определённым чемпионатом, учимся анализировать, смотрим различные "стратегии", но не используем и их, и по итогу вырабатываем те исходы, которые чаще заходят, с кэфом не менее 1,80. Лично по мне так, учиться на своих ошибках-это единственный способ как-то зарабатывать на ставках, ах да, ещё одна деталь, ставить лучше всего только в лайве, кто в теме, тот поймёт
 

Не работает ссылка?

Обратите внимание

Назад
Сверху